




18,73 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вспененный полиэтилен толщиной 2 мм
Рулон 1 м. на 100 м.
ВНИМАНИЕ: Вспененный полиэтилен - габаритный товар, наши менеджеры подскажут оптимальный вариант пересылки.
Вспененный полиэтилен это материал, полученный в процессе вспенивания полиэтилена газом изобутаном, в ходе которого создается структура с закрытыми ячейками.
Благодаря этому процессу вспененный полиэтилен приобретает полезные свойства: он водонепроницаем и паронепроницаем, изоляционным, химически нейтрален, и не имеет запаха
И что отличает его от других материалов, используемых для защиты товаров, таких как пенопласт? Он на 100% пригоден для повторного использования и, полностью перерабатывается.
Вспененный полиэтилен находит широкое применение в упаковочной промышленности, а также в строительной отрасли.
Вспененный полиэтилен рекомендуется использовать там, где есть вероятность появления царапин на поверхности и других механических повреждений. Например, при упаковке мебели, стеклянных и керамических изделий, электрических компонентов, электроники и бытовой техники.
Он также защищает от влаги и отлично амортизирует удары, возникающие при транспортировке.
Вспененный полиэтилен поставляется в виде рулонов различной толщины от 0,8 мм до 10 мм, различной ширины и длины, благодаря чему мы можем решить, что будет наиболее подходящим для нашего продукта
Благодаря своим свойствам его можно свободно обрабатывать, спаивать и резать до нужного .
Мы имеем многолетний опыт в разработке и подборе наиболее подходящего для вас упаковочного решения.
Характеристики.
Толщина полотна - 2 мм,
Ширина полотна - 1,0 м,
Длина в рулоне - 100 м,
Плотность - 25 кг.
Цвет - белый,
Отпускается рулонами по 100 м.пог.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 25 кг/м3 |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 100 м |
| Толщина | 2 мм |