Отзывы о компании PackMe
- Марина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Горщики супер, за таку ціну качество дуже хороше. Щиро дякую продавцю. Рекомендую.
Ната Г.- Марина К.
Замовила горщики ,в цей же день відправили .Товар якісний ,упаковка безпечна ,ціни хороші
Ольга Н.- Елена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Денис К.
- Денис К.
- Андрій Р.
- Вадим Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отримала посилку. Все супер! Рекомендую до співпраці!